Нужны услуги юриста для грамотного составления заявления в прокуратуру и соцзащиту.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете выбрать любого юриста, написав ему в личные сообщения, в том числе и суть вашей проблемы. Всего доброго!

Добры йдень, чтоб вам юрист составил эти документы, заказывайте работу ему в личку, там же обговариваясь условия и нюансы.

Константин, выбирайте юриста с сайта и мы поможем ВАм в составлении данных документов, пишите выбранному Вами юристу в личные сообщения что ВЫ хотите получить, договаривайтесь.

Здравствуйте, Константин. Вы можете с данным вопросом обратиться к любому юристу данного сайта посредством личных сообщений. Услуги по составлению заявлений, исков и других документв оказываются на платной основе.

Здравствуйте Константин! Обращайтесь. Составим необходимые документы. Будем сопровождать. Можете позвонить озвучить Вашу проблему.