Отказано в подаче документов на гражданство РФ из-за недостаточного стажа работы по специальности

• г. Пермь

Мне отказали в подаче док. на гр.рф у меня 6 лет по вид. на жит. уведомление за 5 лет сказали что надо проработать 5 лет по спец. У меня только 3 года и еще. у меня старый паспорт я не выезжал 7 лет из россий. Ондействует до 19 года с этим паспортом сказали можно подавать. Есть какая-то возм. Все-таки получить гражданство быстрее или нет.

Ответы на вопрос (1):

Мне отказали в подаче док. на гр.рф у меня 6 лет по вид. на жит. уведомление за 5 лет сказали что надо проработать 5 лет по спец. У меня только 3 года и еще. у меня старый паспорт я не выезжал 7 лет из россий. Ондействует до 19 года с этим паспортом сказали можно подавать. Есть какая-то возм. Все-таки получить гражданство быстрее или нет.[quote][/quote]Вообще 6 лет вида на жительство вполне достаточно чтобы иметь право подать документы на получение гражданства РФ Вам следует обжаловать в суде отказ.