как в Таджикистане получить справку о том что ты не является гражданкой Таджикистана.

• г. Воронеж

Как в таджикистане получить справку о том что ты не являешся гражданкой таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

[quote][/quote]

Справку об отсутствии гражданства Таджикистана можно получить либо в миграционной службе Таджикистана, либо в консульстве данного государства

Всего доброго!