Как получить свидетельство о расторжении брака в Московской области, если решение суда было получено в Тюменской области?

• г. Подольск

У меня решение суда о расторжение брака получено из Тюменской области и там же я прописана, но проживаю в МО и без прописки, могу ли я получить в МО свидетельство о расторжении брака по решению суда.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет, не сможете, обращайтесь в загс по месту регистрации, в Московской области получить не получится. Всего доброго!

Обратитесь с решением суда в ЗАГС по месту вашего жительства с заявлением о выдаче свидетельства о расторжении брака. Удачи.

Здравствуйте!

[quote][/quote]

Нет, не можете, Вам нужно обращаться в ЗАГС по месту регистрации, и никак иначе

Всего доброго!

Обратиться в ЗАГС по месту Вашего жительства с просьбой запросить свидетельство о расторжении брака из ЗАГСа, где произведена регистрация расторжения брака.

Регистрировать расторжение брака по решению суда в Тюменской области, вы сможете в отделе ЗАГСа Тюменской области. Если муж зарегистрировал расторжение брака, то можете написать письменный запрос в Тюменскую область о получении свидетельства о расторжении брака. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Здравствуйте

Если регистрация расторжения брака уже произведена Вы можете сами в письменном виде либо через ЗАГС места Вашего жительства МО запросить из ЗАГСа свидетельство о расторжении брака и получить его в ЗАГСе МО предъявив свои документы удостоверяющие личность.

Если сами улёте запрашивать укажите на какой ЗАГС Вам можно выслать данный документ. ЗАГС Тюменской области направить данный документы по месту в ЗАГС указанному Вами. Оплатив госпошлину получите его.

Удачи вам и всего самого наилучшего.