Возможные последствия медосвидетельствования после обвинений в езде в нетрезвом виде и следах марихуаны - шанс на профилактическое наблюдение вместо лишения прав?

• г. Москва

Проходил мед освидеткльствоаание за езду в нетрезвом виде (был трезвый правда, гаишник мразишь*** просто), в итоге скорее всего за старые развлечения следы марихуаны найдут. Ок прав лишают уже понятно. Подскажите плиз самое главное. В наркодиспансер ведь 100% поставят, если это первый случай похожий в жизни, ставят без разницы на 5 лет или всеже есть хоть 1% шанса выйти на профилактический наблюдение в 1 год?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вы задаете такие вопросы, на которые мы ответов не знаем. На какой срок вас поставить на учёт в наркодиспансер, решат врачи.