Мне ТСЖ говорит-так решило собрание членов ТСЖ (я не член ТСЖ) и ты должна платить или обращайся в суд. Что делать?

• г. Щербинка

ТСЖ выставляет платежи за общежомовую энергию и воду по фиксированной цене. За энергию МОП 1,27 с кв.м, а за воду якобы 5% от объема потребленной воды домом, но стоимость 50 кубов горячей+50 кубов холодной+ за 100 кубов водоотведения ежемесячно делят на квадратные метры дома и умножают на площадь моей квартиры... Если я месяц не жила, счетчики не крутились, (ни воды, ни электричества), то я и платить не обязана. Так говорит постановление 306 и 307. Мне ТСЖ говорит-так решило собрание членов ТСЖ (я не член ТСЖ) и ты должна платить или обращайся в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решение собрания членов ТСЖ возможно обжаловать в судебном порядке, обоснование - указанные Вами постановления.