Полагаются ли дополнительные дни отпуска при уходе с должности по собственному желанию и отработке 2,5 месяца? Какой закон регулирует этот вопрос?

• г. Новосибирск

С 01.11.2016 года занимала должность по которой к ежегодному отпуску добавлялось еще 12 дней отпуска за ненормированный рабочий день. Отработав 2,5 месяца написала заявление по собственному желанию. ВОПРОС: полагается ли мне 2 дня дополнительных к отпуску за эти 2,5 месяца? И если да то по какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 127]

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.