Приватизация комнаты в общежитии Финэк - сложная ситуация с отсутствующим домом и пропиской 5 человек, включая несовершеннолетних

• г. Москва

Можете помочь с приватизацией комнаты в общежитии финэк. Ситуация там сложная есть статьи на тему финэк дома которого нет... есть ордер у мамы.. сейчас перезаключаем каждый год договор соц. найма. И еще в комнате прописано 5 человек в т.ч. двое несовершеннолетних ребенка... мы имеем еще какие то права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Помощь можно. Исходя из сложившейся практика можно сказать, что для признания права собственности в порядке приватизации, Вам необходимо обращаться в суд.