Может ли недвижимое имущество быть предметом мирового соглашения, не относясь к предмету судебного спора о разделе имущества?

• г. Москва

Может ли недвижимое имущество, не являющееся предметом судебного спора о разделе имущества, являться предметом мирового соглашения между сторонами (условно говоря, для взаимозачета требований)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. Если это мировое соглашение, которые вы планируете утвердить в суде, то в него нельзя включать имущества, не являющиеся предметом судебного спора.