Предоставление квартир учителям

• г. Краснодар

В Крыму действует программа по предоставлению квартиры учителям?

Ответы на вопрос (1):

АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.12.2016 № 308-п

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие образования Симферопольского района

Республики Крым на 2016-2018 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих

принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской

Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением

Совета Министров Республики Крым от 30.12.2014 № 651 «Об утверждении

Государственной программы развития образования и науки в Республике Крым на

2015-2017 годы», Постановлением администрации Симферопольского района

от 25.02.2015 № 9-п «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки

эффективности реализации муниципальных программ и Порядка разработки,

утверждения и реализации муниципальных ведомственных целевых программ»

(с изменениями и дополнениями), администрация Симферопольского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие образования

Симферопольского района Республики Крым на 2016-2018 годы»