Сколько стоит запрос нотариуса в банк по счетам наследодателя и в какой срок нотариус предоставит информацию?

• г. Ярославль

Сколько стоит запрос нотариуса в банк по счетам наследодателя и в какой срок нотариус предоставит информацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. В Настоящее время все нотариусы у нас частные и у каждого свои расценки за свои услуги. Поэтому с вашими вопросами обращайтесь лично к ним.

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, обратитесь непосредственно к нотариусу для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.