Возможно ли устроиться на работу в полицию без службы в армии из-за варикозного расширения вен?

• г. Саратов

Мне хотелось бы узнать, можно ли мне устроиться на работу в полицию (не важно на какую должность) если я не служил в армии по состоянию здоровья (варикозное расширение вен)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полиция вас отправит на медкомиссию и вы узнаете тогда.