Сколько действует справка о пригодности дома для постоянного проживания и как её продлить.

• г. Сыктывкар

Сколько дейсвуе справка о пригодности дома для постоянного проживания и как её продлить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действие справки до изменения ситуации. Если в стает вопрос о пригодности - заказывайте заключение в СЭС, пожарников, проектной организации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.