Вопрос о доплате к пенсии в августе для работающего пенсионера

• г. Пермь

Я работаю и получаю социальную пенсию. Будет ли мне в августе добовка к пенсии как остальным пенсионерам проработавшим 1 год на пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Будет ли мне добавка в августе?"
В августе намечено провести индексацию работающим пенсионерам, но точно сказать невозможно. Удачи и добра!