Как мне будет обеспечено жилье, если мой многоквартирный дом подлежит сносу, а у меня есть собственная квартира?

• г. Астрахань

Являюсь членом семьи нанимателя, многоквартирный жилой дом может быть признан подлежащим сносу, предоставят ли мне в пользование другое жилое помещение, если у меня есть в собственности квартира?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Александр

Если Ваша семья состоит на учёте по улучшению жилищных условий то Аам будут жилищные условия улучшены согласно закону Впшего региона

Если не состоите на учёте то предоставят равноценное жильё тому которое Вы сейчас занимаете

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Ни кто Вам не предоставит другое помещение, если есть в собственности квартира. Здесь в квартире Вы просто имеете регистрацию. При признании дома подлежащим сносу, предоставляется социальное жилье. А Вы уже обладаете площадью. Спорный вопрос.