Как приватизировать квартиру в Москве без раздела на доли собственности?

• г. Москва

Я живу в Москве и хочу приватизировать квартиру (в квартире зарегистрированы я,мама и двое моих детей 7 и 15 лет) Можно приватизировать так, чтобы собственность не была расписана по долям?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Наталья. Нет, нельзя. Квартира приватизируется в долевую собственность.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства, при приватизации члены семьи, проживающие на приватизируемой жилплощади, получают равные доли. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.