Отмена постановления о закреплении права проживания за ребенком, снятого с регистрационного учета и сменившего фамилию и отчество

• г. Санкт-Петербург

Могут органы опеки отменить постановление о закреплении за несовершеннолетним ребенком права проживания в квартире, если этого ребенка сняли с регистрационного учета в этой квартире. А так же у ребенка сменили фамилию и отчество?

Ответы на вопрос (1):

Могут органы опеки отменить постановление о закреплении за несовершеннолетним ребенком права проживания в квартире, если этого ребенка сняли с регистрационного учета в этой квартире

Нет, не может Это может сделать только суд.