Как узнать приговор суда по уголовному делу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, пробуйте найти его найти по статье уголовного дела и по фамилии. Только так или у его адвоката спросите. Удачи Вам и всего хорошего.

На официальном сайте суда спустя некоторое время должна быть представлена информация о принятом решении. Однако размер и вид наказания там указан не будет. Можно связаться с защитником, присутствовавшим в суде. Но в любом случае суд обязан будет Вас уведомить о принятом решении, в том числе почтой. Рассчитывать на минимальное наказание в случае уклонения от явки в суд не стоит. Но вообще заочное решение по уголовному делу — это крайне редкое явление. Не исключена ситуация, что судебное заседание отложено.