Право и выбор продления контракта - общий стаж в органах МЧС и возможность отказа

• г. Севастополь

Мне 45 лет, прослужила в органах МЧС - 16 лет, общий стаж работы 26 лет. Правомерно продлить контракт, и могу ли я его не заключать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете полное право отказаться от продления/заключения контракта, можете и продлить - на Ваше собственное усмотрение

Всего доброго!