Как написать заявление о неправомерном начислении за отопление

• г. Краснодар

У меня такая проблема. Мне насчитали за отопление сумму как за три месяца. Я сходила в теплосеть и мне сказали, что сняли счетчик и начисляли по другим тарифам. Меня никто не предупредил, что не понятно кто и когда сняли счетчик. Скажите пожалуйста на кого как писать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Викторовна!

Вам нужно для начала написать заявление в организацию, поставляющую Вам тепло с просьбой произвести перерасчет суммы по оплате услуг за отопление за эти 3 месяца и направить его официально: или ч/з канцелярию с регистрацией в журнале входящей корреспонденции организации с отметкой на Вашем экземпляре заявления о его получении или направить по почте письмом с описью вложения (себе оставить второй экземпляр). В зависимости от ответа действовать дальше.