Чи можна провести демонтаж і установку газового котла своїми силами, а пуск щоб зробили спеціалісти Горгазу.

• г. Боярка

Чи можна провести демонтаж і установку газового котла своїми силами, а пуск щоб зробили спеціалісти горгазу.

Ответы на вопрос (1):

Чревато своими руками, Ольга. Малейшее нарушение и с штрафами не расплатитесь. Лучше сразу газовика пригласите на установку/демонтаж.