В какой форме заполняется заявление на выписку из квартиры осужденного отбывающего наказание? Спасибо!

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Уаажаемая Ольга

Предоставьте справку из мест заключения что там находится осуждённый и напишите заявление о снятии его с регистрации по месту жительства

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Ольга, выписать осужденного без его согласия, можно только по решению суда, если срок наказания три и более лет лишения свободы.

Согласие на снятие с регистрации оформляется в колонии и утверждается начальником колонии.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!