Могут ли без моего ведома снять. Деньги с пенсионного фонда через СНИЛС и имея паспортные данные.

• г. Красноярск

Могут ли без моего ведома снять.

Деньги с пенсионного фонда через СНИЛС и имея паспортные данные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Просто так у вас ничего снять не мог. Могут удерживать судебные приставы если возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте!

Вероятно Вы имеете ввиду перевод пенсии из государственно пенсионного фонда в частный? При наличии вашего заявление могут перевести.