В какие контролирующие органы писать? Я уже добрался до прокурора области. На местном уровне не добиться. Завязан глава Оренбурга.

• г. Оренбург

В какие контролирующие органы писать? Я уже добрался до прокурора области. На местном уровне не добиться. Завязан глава Оренбурга.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском о бездействии должностного лица. Контролирующих органов много, смотря с чем связано ваше обращение.

Здравствуйте!

Если на местном уровне не можете добиться, то можете для начала еще и в Министерство написать по Вашему вопросу.

Если и там не решат, то подавайте в суд на бездействие должностных лиц.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Виктор Федорович, когда жалоба спускается в требованием разобраться из Генеральной прокуратуры... Делайте выводы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Ага, суд те же..., только в другой руке. 7 месяцев писал в прокуратуру, теперь ещё столько же в суд, в результате, один пшик был, будет ещё один. Это если страна правовая. А в России цивилизованная коррупция. Будем ждать большевиков. Не может это недоразумение долго находиться у власти.

А что Вы хотели чтобы Мы Вам тут посоветовали самолично пойти и разобраться? Вы спросили Вам ответили на основании Законодательства.