Гражданка Казахстана в России - Может ли она ожидать разрешения на работу без занятости?

• г. Кемерово

Я гражданка Казахстана, въехав в Россию указала цель "работа", зарегистрировалась по месту пребывания, затем подала на рвп, и заново зарегистрировалась по новому месту пребывания для ожидания ответа по рвп. Нарушаю ли я что нибудь не устраиваясь на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нарушаю ли я что нибудь не устраиваясь на работу?

Нет, абсолютно никаких нарушений у вас нет. Принудительный труд в России запрещён согласно Конституции РФ.