Сомнения в правовой основе займов, осуществляемых через интернет с помощью кода подтверждения телефона

• г. Тула

Сейчас много организаций, предоставляющих займ через интернет, где подписью в электронном договоре является код, направленный на телефон. Законны ли эти займы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Александр!

Законны ли эти займы?

99% из этих организаций являюся мошенниками. А так ничего противозаконного в этом нет.

Незаконно, через интернет действуют мошенники по займам, они предлагают сделать предоплату комиссии или еще чего-нибудь, а дальше - ищи ветра в поле.

Посмотрите ответы аналогичные вопросы и сами все поймете. Мошенников очень много и схемы работы разные. Лучше обратитесь в Банк.

Здравствуйте! Советую вам не доверять им и не общаться и ничего не подписывать. Если не хотите в дальнейшем проблем вашей жизни.

Здравствуйте, код у вас спрашивают, чтобы с ваших счетов списать средства. Это однозначно мошенники, не связывайтесь с займами в интернете, чтобы не остаться без денег. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.