Прописка уже в ипотечной квартире, не предусматривает автоматически, что ты становишься стороной ипотечного договора?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не предусматривает.

Добрый день. Нет. Ничего такого законом не предусмотрено. Стороной договора являются лица, указанные в договоре и только в установленных законом случаях - иные лица. Само по себе проживание и регистрация никакого значения не имеют.