Помогите пожалуйста, грамотно составить коллективное письмо-просьбу опираясь на ст 134 ТК РФ на имя руководителя фирмы.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

За оформлением документа Вы можете обратиться к Выбранному юристу или адвокату с личным сообщением. Услуги по составлению документов-платные.

Здравствуйте, Татьяна!

Письмо можете составить в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о сроках и стоимости составления письма.

Вам необходимо обратиться в любому юристу на сайте 9111 за платной услугой.

Проблем обращайтесь к юристам, которых вы выбрали рассказывайте им все подробности отвечайте на их вопросы в рамках платной консультации и только после этого будет понятно какого содержания составлять письмо в адрес вашего работодателя и сможете вам его сами составить или для вас его будет составлять юрист. Из вопроса усматривается что какие-то работники на каком-то предприятии или учреждения хотят чтобы их заработная плата была проиндексирован в связи с ростом цен на потребительские товары и услуги. Как-то, так. Выбор только за вами.