Спросить бесплатно

При увольнении получил выходное пособие в размере 3 средних и компенсацию за неиспользованный отпуск-из этой суммы высчитали алименты.

Я не работал четыре месяца и сейчас устраиваюсь на работу. Вопрос - будут ли высчитываться из зп алименты за период безработицы.

вопрос №12134245
прочитан 7 раз

Здравствуйте.

Если не вставали в ЦЗ по безработице, то скорее всего алименты насчитали по среднемесячной з/п по России и образовалась задолженность.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Нет. Повторно не могут Вас уволить. Вас могут принять на работу. И потом получите


юрист Краснова Татьяна Валентиновна:

Здравствуйте! Обоснование-невыплата заработной платы при увольнении Ст.140 ТК Рф


юрист Морозова Евгения Анатольевна:

Вам нужно написать заявление работодателю о том, что отпуск прерывался и просите выплатить компенсацию. Больничный должны предоставить рабатодателю.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! на основании ст.151 ГК РФ можете взыскать моральный вред.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Выходное пособие, которое вы получили в момент увольнения, выдается на месяц вперед, т.е. в вашем случае на период с 18.01 по 18.02.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X