Высчитываются ли алименты из зарплаты за период безработицы?

• г. Салехард

При увольнении получил выходное пособие в размере 3 средних и компенсацию за неиспользованный отпуск-из этой суммы высчитали алименты. Я не работал четыре месяца и сейчас устраиваюсь на работу. Вопрос - будут ли высчитываться из зп алименты за период безработицы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не вставали в ЦЗ по безработице, то скорее всего алименты насчитали по среднемесячной з/п по России и образовалась задолженность.