Проблемы с кредитом и коллекторами - что делать?

• г. Красноярск

Взял кредит банке когда работал и платил исправно. Но меня сократили потому что я и на пенсий уже много лет. Карт плата высокое и фидеральные льготы половину убрали потому что нет денегполовину. Вот и приходиться половину лекарства брать за свой счет. Замучили своими звоками и угрозами. Что продадут нашь договор колекторам и не знаю что и делать.

Ответы на вопрос (3):

Кредитор может обратиться в суд, тогда возбудят исполнительное производство, из пенсии будут удерживать 50 % в счёт погашения задолженности.

Здравствуйте Алексей

Если просрочки большие и нет возможности погасить долг полностью, ничего не платите до суда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, напишите заявление в полицию с указанием всех номеров, с которых вам звонят. Ждите, когда банк обратится в суд. Там вы можете просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.