Должен ли собственник при заключении договора с управляющей компанией указывать данные Свидетельства на собственность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Конечно должен, а каким же образом управляющая компания Может идентифицировать собственника. Сведения о собственники квартиры не является секретными и Общедоступны.

Конечно должен, иначе как УК узнает о том, что данная квартира является его собственностью и в случае необходимости претензии по оплате задолженность УК имеет право предъявлять только к собственнику квартиры. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!