Можно трактористу уйти на пенсию в 55 лет если у меня есть стаж работы тракториста именно тракториста 25 лет но перерывами.

• г. Новосибирск

Можно трактористу уйти на пенсию в 55 лет если у меня есть стаж работы тракториста имено тракториста 25 лет но сперерывами.

Ответы на вопрос (2):

Данной информации мало, просто так должность тракторист не дает право на досрочную пенсию--обращайтесь в ПФ--скажут когда Вам не пенсию.

Добрый день! Можно. Вам необходимо заранее обратиться в ПФР для заблаговременной проверки документов, чтобы потом Вам быстрее назначили пенсию. Всего доброго!