Ветеран ДРА подаёт в суд для изменения долей оплаты коммунальных услуг из-за незаконной регистрации внучки в его квартире - вопрос о госпошлине

• г. Смоленск

Я ветеран боевых действий на территории ДРА. Буду подавать в суд, чтобы изменить доли для оплаты коммунальных услуг (уже есть решение об разделе лицевых счетов для оплаты), бывшая жена зарегистрировала внучку в нашей квартире, а доли не изменились. Должен ли я при подаче такового заявления оплатить госпошлину 300 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Да, ВЫ не входите в категорию граждан, освобожденных от уплаты гос пошлины. Так что придется ее оплачивать. Спасибо за Ваше обращение!