Может ли моя сестра открыть сберкнижку на моё имя, без моего присутствия.

• г. Казань

Может ли моя сестра открыть сберкнижку на моё имя, без моего прсутствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможет открыть, если у вашей сестры будет нотариальная доверенность, где будут прописаны такие полномочия. Всего доброго!

Здравствуйте! Просто так открыть не сможет, только при наличии доверенности от Вас

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.