Каковы требования к использованию квадрокоптеров в г. Москва и необходимость их учета или регистрации

• г. Москва

Хотел приобрести квадрокоптер, но прочитал, что его использование в г. Москве, должно согласовываться с Росавиацией, так как такие полеты являются использованием воздушного пространства РФ. Обязан ли я ставить его на учет или регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий

В Росавиацию пишите, звоните и там вам все расскажут, что необходимо сделать.

Желаю Вам удачи и всех благ!