Заблокировали все банковские карты без причины - что делать?

• г. Челябинск

Что мне делать? Заблокировали все банковские карты. Ссылаются на судебных приставов. Кредитов никаких не брал, ни кому ничего не задолжал, транспорта нет, почему так могло произойти.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление на имя старшего пристава и все уточняйте, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Рекомендую поискать информацию о себе на сайте ФССП РФ. При необходимости, обращайтесь на индивидуальную юридическую консультацию. Полезная ссылка: http://arb.ru/b2c/abuse/

На сайте фссп http://r74.fssprus.ru/iss/ip/

забиваете свои данные и находите Вашего пристава. Идете и получаете информацию. После этого уже думаем что делать обычно. Можно обжаловать или отменить решения которые есть а может быть исправить ошибки.

Здравствуйте, Татьяна.

Выясните в банке - каким подразделением судебных приставов-исполнителей и когда было вынесено Постановление и ознакомьтесь в РОСП с материалами Исполнительного производства - тайна откроется.

Далее - действуйте по обстоятельствам.