Если судимость погашена а надо взять справку на работу будет ли в справке отображена что судим.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, надо взять справку на работу будет ли в справке отображена что судим.,-да конечно в справке это будет указано. Удачи Вам и всего хорошего.

Сведения о наличии судимости все равно будут в справке отражены. Закажите справку, получите на руки и все прочитаете сами.

Здравствуйте! Нет, в справке отражена судимость не будет, но в базе данных она всегда будет видна, для правоохранительных органов. Всего доброго!

Здравствуйте! Будет отражено в справке на работу. Информационная база хранит информацию, даже если судимость давно погашена.

Добрый день! В справке в любом случае будут указаны сведения о том, что Вы ранее были судимы, увы

Удачи Вам и всего доброго!