Есть ли смысл оплачивать просроченный штраф ГИБДД, если судом за него уже назначен 2-й размер за неуплату.

• г. Москва

Есть ли смысл оплачивать просроченный штраф гибдд, если судом за него уже назначен 2-й размер за неуплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай Валентинович.

К сожалению не уплаченный штраф платить все равно придется, так как двойной размер штрафа, вынесенный по суду, за неуплату в установленный законом срок - за другое административное правонарушение.

К сожалению, вы упустили срок для льготной оплаты штрафа, теперь штраф придется оплачивать в полном размере. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!