Право собственника на совершение дарения без согласия прописанных лиц.

• г. Москва

Имеет ли право собственник квартиры без согласия прописанных лиц делать на одного из прописанных договор дарения?

Если можно, напишите письмом.

Ответы на вопрос (6):

Собственник имеет право подарить свою долю кому он посчитает нужным. Согласия прописанных лиц не требуется. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!