Могу ли я купить 1/4 долю сестры в приватизированной квартире?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Можете купить долю в квартире, если сестра пожелает вам её продать. Для оформления сделки вам нужно обратиться к нотариусу.

Купить можете запретов нет

Но в данном случае сестра сначала будет обязана письменно уведомить других собственников квартиры об их праве преимущественной покупки

И если в течение месяца никто не даст ответа, то она может продать долю любому лицу.