Право заведующего детского сада сообщать работодателю о неплатежах за детский сад - основание и законы

• г. Ставрополь

Я заведующий детского сада, в нашем саду есть дети-родители которых не оплачивают за детский сад. Имеется большая просроченная задолженность. Имею ли я право как заведующий ДОУ сказать об этом работодателю не плательщика? Если да, то на основании какого закона? Неужели на их нет управы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Имеется большая просроченная задолженность. То нужно Ее взыскивать в судебном порядке, обращайтесь в суд.