Как вернуть право собственности на жилое помещение если в договоре соц. найма отказано?

• г. Тюмень

Как вернуть право собственности на жилое помещение если в договоре соц. найма отказано?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности и предоставление жилья по договору социального найма совершенно разные вещи. Опишите ситуацию более подробно.