Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отдел соцзащиты нашего города требует от ветеранов труда ксерокопии паспорта

и свидетельства о праве собственности на квартиру для предоставление льготы по оплате капремонта. Меня настораживает тот факт, что начисления на капремонт нам делают давно, а значит сведения о мне, о том, что я собственник у них уже есть. Обязан ли я предоставлять в соцзащиту ксерокопии или достаточно предъявление подленников при личной явке? Спасибо.

вопрос №12134818
прочитан 20 раз

Отдел соцзащиты нашего города требует от ветеранов труда ксерокопии паспорта и свидетельства о праве собственности на квартиру для предоставление льготы по оплате капремонта. Меня настораживает тот факт, что начисления на капремонт нам делают давно, а значит сведения о мне, о том, что я собственник у них уже есть. Обязан ли я предоставлять в соцзащиту ксерокопии или достаточно предъявление подленников при личной явке? Спасибо.

Я не знаю законно они требуют или нет это их право вам решать не представите не будет льготы вот и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X