Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сможете помочь? По решению суда я оплатила задолженность по автокредиту (суд списал все штрафы, пени).

Вопрос, мой автомобиль до сих пор числиться в залоге у банка? Банк не возвращает птс т.к., говорят что авто в залоге до сих пор, хотя приставы сказали что авто снят с залога. Банк утверждает что договор не будет расторгнут пока я не выплачу сумму штрафов, иначе обещали снова падать дело в суд.

вопрос №12134820
прочитан 16 раз

Здравствуйте. Необходимо смотреть договор залога и решение суда. По общему правилу, залог прекращается при исполнение обязательств по кредитному договору. Если решение суда исполнено в полном объеме, залог прекращен.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд, чтобы обязать банк выдать вам ваш автомобиль. Такое удержание-не законно.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Если решение суда исполнено в полном объеме, залог прекращен. Но нужно смотреть решение суда, а также договор, чтобы сказать конкретнее.

Спасибо за понятный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X