Размер декретного пособия беженцам из Украины, работающим с 2014 года по трудовому договору и оплата всех налогов.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться в органы социальной защиты населения по поводу декретных выплат, т.к. ситуации у всех разные, например, полная семья, не полная семья, сколько детей в семье, расписаны родители или нет

В вышеуказанной организации работают узконаправленные специалисты, которые наиболее точно Вам скажут и размер и список необходимых документов.

По поводу налоговых льгот обращайтесь в федеральную налоговую службу.

В вышеуказанные организации советую обращаться обязательно с письменным заявлением, чтобы и ответ они, если будет отказ, то тоже письменно давали, для возможности обжалования в судебном порядке.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!