Состояние общежития в нашем самостоятельном поселке вызывает серьезные опасения

• г. Тула

Я с матерью проживаю в общежитии 18 кв. наш поселок является самостоятельным. Жилье не собираются предоставлять! Так как из нормальных семей там только 3. Барак просто разваливается, ломается крыша, перекрытия полностью прогнили, опорные столбы упали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Признавайте дом аварийным, подавайте документы в администрацию, и вас будут обязаны переселить. Предоставив 2 комнаты в квартире, вам и маме.