Получение справки о работе с указанием зароботной платы - возможные последствия для частника

• г. Москва

Мне нужна справка в суд то что мой сожитель работал у частника в справке нужно объязательно указать сумму зароботной платы 30 тысяч Частник боится её давать так как он не платил налоги за сожителя Могут ли в суде проверить что эту справку? Не наврежу ли я частнику?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такую справку вполне могут проверить и частник боится обоснованно, так как он нарушает закон при наеме работников без должного оформления и уплаты налогов. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.