Незаконная переименование должности и ошибки в оформлении приказа - нарушение права сотрудника на ясность и оплату труда

• г. Грозный

Командование части по приказу вышестоящего командования от 17.09.15 г. переименовало ранее занимаемую мной должность. Соответствующего приказа по л/со назначении меня на нововведенную должность (равнозначную), издано не было. В процессе реорганизации структурного ведомства (ВВ были реорганизованы в Войска нацгвардии), я проходил военную службу с полным неведением о занимаемой должности, при этом получая денежное довольствие. 10 января 2017 года, командование отыскало место для дополнения п.4 приказ по л/с от 30.09.15 г., при этом утверждая, что якобы я прохожу службу с 30.09.15 г. на должности. Законны ли действия командования и на какие ФЗ и т.д. ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Непонятен смысл вопроса - какие права свои Вы считаете ущемленными настолько, что требуется какое-то правовое действие по их восстановлению?

я проходил военную службу с полным неведением о занимаемой должности, при этом получая денежное довольствие.

это удивительно. Если вы находите, что ваши права военнослужащего ущемлены-подавайте жалобу в гарнизонную прокуратуру.