Произошла авария из-за неподготовленной дороги - как проверить официальность знака ограничения скорости 20?

• г. Усть-Илимск

Скажите пожалуйста вот вчера произощла авария ехал с гаража там ворота и только одна сторона открыта и на встречу едит машина я торможу но гололед дорога не посыпана и не почищена не успел в лево свернул но все равно врезались висит знак ограничение скорости 20 как проверить официальный он или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в ГИБДД и задайте интересующие вопросы о данном знаке, Вам ответят, на каком основании он установлен. Всего доброго!