Как получить субсидии на свет, если прописан у родителей, но живу в другом городе и старше 18 лет?

• г. Челябинск

Родители делают субсидии на свет, нужна справка о доходах семьи, чтобы определить средний доход. Нужна ли справка от меня, если мне уже больше 18-ти лет и я живу в другом городе, не с родителями, но прописан у них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужна справка 2 НДФЛ о Ваших доходах. Если не работаете, то справка с Центра занятости. Так как Вы считаетесь членом семьи.